Categories В мире

Мода и стиль: какие сапоги выбрать на сезон 2014

В холодное время года сапоги, естественно, являются самой востребованной обувью для любой женщины. В этой связи эксперты портала Time News решили разобраться, какие сапоги войдут в моду в наступившем сезоне 2014, и на что модницам стоит обращать внимание в первую очередь. Разобраться в этом нам помогли эксперты.

Проанализировав ситуацию на отечественном рынке, мы пришли к выводу: сапоги осень 2014 представлены в широком ассортименте, причем, мода на них действительно разнообразна в этом сезоне. Обувь различных дизайнеров пестрит сегодня не только новыми цветовыми решениями, но и разнообразием материалов, формы, типом подошвы, высоты голенища и каблука, отделки.

Невысокие сапожки (скорее даже в мужском стиле), сапоги для «верховой езды» и батфорды – вот пик сезона 2014. Чаще остальных на подиумах в этом году демонстрируют нам дизайнеры классические красные и черные, белые и реже бежевые сапоги. Коричневый, стоит отметить, снова вернулся в моду – в 2014 году его действительно стало много, и он востребован. Особую нишу на рынке сегодня занимает обувь Alba. С предложениями из ассортимента вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

При этом сдержанную гамму цветов многие дизайнеры решили разбавить пестрыми красками – сдержанно, аккуратно, но очень в то же время заметно. Впервые, пожалуй, за последние годы в широком ассортименте представлены сапоги с цветной подошвой.

Если вы предпочитаете в качестве материала, из которого сделана обувь, кожу, то можете столкнуться с таким неожиданным и стильным решением от производителей: такие сапоги в 2014 году нередко обрамляют всевозможным кружевом. Это выглядит особенно чутко и изысканно. Кстати, к замшевым сапогам такие решения также актуальны. Последние не теряют свою популярность, несмотря на то, что многие сторонятся таких сапог – замш может промокать, зачастую его носят лишь в сухую погоду. Однако современные материалы и пропитки решают и эту проблему – все зависит от качества продукции, понравившейся покупателю.

Дополняют широкий ассортимент новые популярные стили – мужской, милитари, ретро, минимализм, панк и даже барокко. И хотя все они такие разные, представлены ведущими производителями, и сапоги для более консервативных модниц – найти привычную и стильную классическую пару не составит особого труда. Эксперты советуют все же не изменять классике, если нет возможности покупать сразу несколько пар зимних сапог.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *