Модельеры рассказали, какая мужская обувь будет самой модной в этом сезоне

Наравне с одеждой, обувь обладает огромным значением для гардероба современного молодого человека. Наиболее важно грамотно выбрать обувь — это станет показателем вкуса и стиля владельца. Как раз по этой причине дизайнеры предложили нам обратить внимание на мужскую модную обувь этого года.

К тому же современная мужская обувь продается в специализированных интернет-магазинах
Туфли можно отнести к самому широко используемому виду обуви для мужчины. Без них не обойтись ни один деловой костюм, а стильная качественная обувь сможет подчеркнуть респектабельность своего обладателя. Привычные расцветки — коричневая и чёрная — до сих пор являются универсальными вместе с брюками классического покроя. Туфли на данный момент делаются из гладкой кожи, не только с матовой поверхностью, но и из лакированной кожи, замшевой материи, а также разнообразных комбинаций вышеперечисленных материалов.

Оксфорды — конструкция верхней части типа «оксфорд» подразумевает закрытую шнуровку, в которой союзка нашита сверху берцов. Обе стороны, стянутые шнурками, сшиваются под передом ботинка и соединяются сверху язычка, прикрепленного снизу, под шнурком. Бока, берцы, пришиты к переду обуви в образе буквы «V».
Собственное название они смогли получить от сапог, которые пользовались огромной популярностью в 1800 году в Оксфордском университете. Оксфорды считаются самой официальной и строгой обувью. Их можно надеть к смокингу, фраку либо классическому «протокольному» костюму.
Дерби представляют собой туфли с уже открытыми шнурками, где берцы пришиты в верхней части союзки, проще говоря, на передней части. Вследствие этого, когда шнурки в развязанном состоянии — боковины легко расходятся.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.04.14 |
...........