Модные эксперты высказались о правильном выборе одежды на сезон

Модные эксперты высказались на тему того, почему многие люди покупают себе вещи, а позже выясняется, что носить их как бы некуда и поэтому они попросту лежать где-нибудь в шкафу, переставая в принципе нравиться владельцу. “Из сезона в сезон советуется покупать несколько вещичек из новых коллекций, ведь так можно находиться условно выражаясь на пике моды всегда и везде.

Учтите, что покупать ультрамодную одежду на распродажах лучше не стоит, в противном случае вы сокращается их срок службы, это факт. В свою очередь какие-нибудь сугубо классические вещички, например, черные либо белые блузы, брюки, маечки-алкоголики, джинсы – все это без проблем может приобретаться со скидкой, если конечно та или иная вещь здорово сидит. Если честно, то чрезвычайное разнообразие стилей в плане одежды да и в целом в мире моды дает возможность сегодня подобрать индивидуальный стиль, который бы на 100% подошел именно вашей персоне с учетом фигуры и каких-то личных предпочтений.

Чтобы не испытывать проблемы с многообразием стилевых направлений и избежать экспериментов со своим внешним видом, эксперты рекомендуют придерживаться какой-нибудь марки, причем такой, фирменный стиль которой бы совпадал с предпочтениями человека. Например, одежда Armani Jeans всегда славилась простым кроем, поэтому главный акцент делается на материалы, качество и цветовые решения. Если вы тяготеете к более женственному стилевому направлению, то правильней будет присмотреть что-нибудь из брендов Patrizia Pepe”, - подчеркивают модные эксперты.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.07.14 |
...........