Categories В мире

Московское «Динамо» сыграет с ПСВ в матче Лиги Европы

2 октября на подмосковной "Арене Химки" столичное "Динамо" примет ПСВ из Эйндховена в рамках второго тура Лиги Европы. Судить поединок доверено польской бригаде арбитров во главе с Марцином Борски. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

"Динамо" — ПСВ (Эйндховен): трансляция онлайн 2 октября

Трансляцию матча "Динамо"- ПСВ не покажут в эфире федеральных каналов, однако поединок можно будет смотреть онлайн на сайте LiveTV. Начало в 19:00 мск.

Перед матчем Лиги Европы "Динамо" — ПСВ 2 октября 2014

2 октября всех любителей футбола ждёт сражение на подмосковной "Арене Химки", где выступят московское Динамо и нидерландское ПСВ. Обе команды уже заработали по три очка в своей группе, поэтому они являются основными её лидерами. Именно по итогам матча определится, кто же станет самым сильным в группе и пройдёт дальше с первого места.

Напомним, что ранее в еврокубке "Динамо" одолело греческий "Панатинаикос" со счётом 2:1.

"Панатинаикос"-"Динамо": ВИДЕО голов

В свою очередь, ПСВ из Эйндховена разделался с Эшторилом 1:0.

"Динамо" — ПСВ, Лига Европы: комментарии

"Ждём с нетерпением завтрашней игры, чтобы оценить наши силы на фоне сильного соперника. Я видел много матчей «Динамо» в этом сезоне, в том числе в Лиге Европы. Квалифицированная команда, хорошо укомплектованная. Некоторых футболистов мы отлично знаем по чемпионату Нидерландов. Есть креативные атакующие игроки. Вообще у моего коллеги большой выбор состава", — заявил главный тренер нидерландской команды Филипп Коку.

"ПСВ – традиционный клуб, который борется за чемпионство в Нидерландах. Посмотрели последние их встречи. Непростая игра нас ждёт. И они, и мы начали с победы групповой турнир, и предстоящий матч во многом определит, кто в каком направлении пойдём дальше", — отметил, в свою очередь, главный наставник столичного клуба Станислав Черчесов.

"Знаю нескольких футболистов ПСВ, с которыми играл в Нидерландах. Все они достаточно сильны индивидуально. Будем стараться не дать эйндховенцам показать свои козыри. Уверен, нам это по силам. Здорово играть против команды своей страны, но не вижу здесь ничего особенного. Можно встретить знакомых, перекинуться парой слов, но футбольное значение у этого матча такое же, как у любого другого. И я так же, как всегда, хочу победить", — сказал перед матчем защитник "Динамо" Дуглас.

"Динамо"- ПСВ: прогноз 02.10.2014

Эксперты их William Hill прогнозируют уверенную победу в этой игре московского клуба. Ставки на победу "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,83, на ничью — 3,40, на успех ПСВ — 4,50.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *