Categories В мире

Москва последние новости 6.12.2014: Анатолия Чубайса госпитализировали в Москве

Анатолий Чубайс госпитализирован в Москве


В одной из частных клиник российской столицы экстренно прооперировали главу «Роснано» Анатолия Чубайса, после того, как он обратился к медикам с жалобами на серьезные проблемы с обеими руками.


Как сообщает LifeNews со ссылкой на источники в медицинских кругах, Чубайс рассказал, что повредил запястья обеих рук во время поездки по Иордании. Там же местные медики наложили ему гипс, однако медицинская процедура не была проведена должным образом, поэтому высокопоставленного россиянина стали мучать сильные боли. Вернувшись в Россию он был вынужден снова обратиться к врачам.


Сообщения о состоянии здоровья Анатолия Чубайса прокомментировала пресс-служба «Роснано».


«Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления «Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо», — говорится в официальном заявлении на организации.


Издание, со ссылкой на супругу Анатолия Чубайса Авдотью Смирнову сообщает, что сейчас состояние здоровья главы «Роснано» не вызывает опасений у врачей.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *