Categories В мире

Москва предлагает новую линейку сувениров

В этом месяце прошел Первый Московский международный форум. Названием данному форуму было дано — «Культура. Взгляд в будущее». И вот именно тут от МосАРТ было приложено к рассмотрению предложение о создании новой линейки сувенирной продукции. И вся она будет предназначена для Москвы. Это предложение было внесено на правах комплексного проекта под названием «Культурный ритейл. Новые сувениры Москвы».

Что было отмечено, в данном предложении, так это что состоять эта работа будет из двух направлений. Первое направление будет отдано разработке и созданию самых современных серий московских сувениров. Особенность их будет в том, что все они будут максимально адаптированы под запросы современного потребителя. А вот второе направление — это будет модернизация сувенирных магазинов. И тут важно заметить, что она будет проводиться во всех учреждениях культуры города Москвы. Так же в проекте отмечалась особенная деталь, которой нужно соответствовать. На сайте же www.rdmkit.ru представлен огромный выбор сувениров, которые вы можете купить по низким ценам.

Речь идет о полном трансформировании деятельности сувенирных магазинов. В этот процесс будет входить и изменение интерьера, и принятие нового стилистического решения и принцип выкладки товара. Все должно максимально соответствовать новым сувенирам и выделять их.
Очень важно отметить, что в процессе разработки новой концепции, разработчики учли так же международный опыт. Он очень много смог подсказать особенностей. Так же было проведено локальное исследование, что открыло большие горизонты в познании приобретений московских сувениров. И на сегодняшний день после длительного и серьезного сотрудничества с лучшими российскими дизайнерами появилось несколько линеек сувенирной продукции. И можно говорить о том, что уже совсем в скором будущем будет возможность получить такие новые и современные сувениры в собственное пользование.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *