Categories В мире

MZ5 group открыла новые магазины «Диваны eXpress»

Покупка мягкой мебели это серьезный шаг, ибо каждый старается выбрать такой диван или кресло, которое бы в перспективе радовало его минимум десяток лет, а то и больше. В связи с этим рады сообщить о том, что компания MZ5 group отмечает открытие сети новых точек под названием “Диваны eXpress”, в которых предлагают клиентам небывалые условия. Прежде всего стоит сделать акцент на супервыгодном предложении от производителя, согласно которому каждый клиент получает возможность купить Угловые диваны фабричного качества всего за 9950 рублей.

“Столь низкие стоимостные показатели зафиксированы в силу того, что имеет место быть серийное производство, то есть в коллекциях можно найти исключительно популярные вариации комплектаций, выполненных плюс ко всему в каких-нибудь востребованных тканях и коже. И, конечно, несколько сниженные цены в какой-то мере стали следствием поставок комплектующих и облицовочных материалов по скидке, хотя определенное значение в этой тенденции имеют еще и большие объемы закупок”, — поделился Максим Блинов, занимающий пост управляющего розничной сети “Диваны express”.

Таким образом, в коллекции мягкой мебели образца “Диваны eXpress” потребитель может рассчитывать на какую-либо из 25 предложений моделей в традиционном или современном исполнении, но неизменным остается то, что она обязательна станет ярким акцентом в любом интерьере. В общем, MZ5 groupпредлагает клиентам продукцию, сделанную с учетом современных европейских технологий из безопасных и экологически чистых материалов, не говоря уже об ее актуальности в мире модных тенденций.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *