На что может толкнуть мужчину женская красота?

Недавно тайваньские ученые провели интересные исследования. В ходе экспериментов выяснилось, что мужчины тянутся к сигаретам «на автомате», как только увидят симпатичную представительницу прекрасного пола.
Согласно заявлениям исследователей, красивое женское лицо способно ввести мужчин в особое душевное настроение, которое можно назвать «состоянием спаривания». В такие моменты они никак не могут отказаться от вредной привычки.

Также ученым удалось установить, что когда мужчина, безуспешно пытающийся завязать с курением, видит красивую девушку, то он начинает выкуривать гораздо больше сигарет.
Симпатичные женские лица всегда волновали мужчин. Однако то, что они таким образом влияют на состояние ума последних, было выявлено только сейчас. Мужчина смотрит на красивую девушку, и все происходящие в настоящий момент становится гораздо важнее будущего, тем более, отдаленного. В такие минуты он стремится получить удовольствие от никотина здесь и сейчас. Перспектива долгосрочного укрепления здоровья отходит на второй план. Если же вы хотите купить ресницы, то сделать это вы можете на специализированном интернет ресурсе.

В исследованиях, на основе которых ученые смогли сделать такие выводы, принимало участие более 70 курильщиков. Все они хотели полностью отказаться от курения. Одна половина участников рассматривала нейтральные снимки, а другая – любовалась фотографиями обворожительных девушек. Дело в том, что за их просмотром мужчины отвлекались от своей главной задачи, так как им мешали мысли о сексе и любви. Эксперимент проводился в помещении, в котором разрешено было курить. Естественно, участники из второй группы затягивались сигаретами гораздо чаще.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 24.12.14 |
...........