На Печерске произошло ДТП, есть жертвы

Киев просто разорвала трагическая новость, которая стала известна уже вчера. Все произошло в одном из центральных районов столицы, Печерске. В половине восьмого утра возле Печерского моста, на бульваре Дружбы Народов, произошло очень серьезное ДТП. По сведеньям, которые стали известны прессе, после прибытия на место происшествия, вместе с доржно-транспортной инспекцией, случилась авария, в которой участвовала машина марки BMW.

За рулем BMW белого цвета был водитель, который по неким причинам не смог справиться с управлением и на скорости наскочил на бордюр. После такого наезда машину развернуло и она боком проскользила по зеленой зоне. Направление неуправляемой уже машины было в сторону опорной стенки. При такой скорости движения, которую набрал автомобиль, он уже не мог остановиться и, ударившись в стену крышей, отлетел на дорогу где впоследствии и загорелся. Благодаря тому, что мимо проезжали ответственные водители, они тут же бросились тушить пламя.

И не дожидаясь приезда спасательных служб, они смогли сами потушить пламя и вытащить пострадавших. Однако при таком серьезном столкновении без жертв конечно не обошлось. И как это не печально отмечать, но один из пассажиров иномарки скончался на месте. Судьба второго человека, он же был и водителем пока весит на волоске. Его успели госпитализировать, но на данный момент он в очень тяжелом состоянии.
Пассажир, который погиб на месте был тридцати однолетним киевлянином. Так же как стало известно, в машине были еще двадцати шести летний водителя и сорока трех летний пассажир. Два последних находятся в больнице и медики изо всех сил бояться за жизнь пострадавших. Сейчас они находятся в семнадцатой больнице. К большому сожалению не все еще понимают, что те жертвы, которые приходится платить за удовольствие от быстрой езды, не восполним и трагичны.

Стоит отметить, что если вас интересуют Ритуальные перевозки Киев, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере ритуальных перевозок.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.08.14 |
...........