Categories В мире

На российском рынке появился новый мини-компьютер

Недавно производитель компьютерной техники Lenovo сообщил о намерении поставлять мини-компьютеры ThinkCentre Tiny M53на российский рынок. Представленная модель прекрасно подойдет для многих частных и государственных организаций, образовательных учреждений и так далее.

Мини-ПК ThinkCentre Tiny M53 обладает хорошими характеристиками, несмотря на его объем – всего 1 литр. Также стоит отметить малый вес – мини-компьютер весит чуть больше 1 кг. При таких габаритах модель имеет жесткий диск размером до 1 Тб или 256 Гб SSD, а оперативная память может расширяться до 8 Гб. Также по желанию заказчика мини-компьютер может быть оснащен двумя видами процессоров Intel: Pentium и Celeron. Если же вас интересует сборка компьютера, то вы можете посетить специализированный интернет ресурс и собрать ПК для себя самостоятельно.

Мини-компьютер от компании Lenovo имеет все необходимые разъемы и порты: разъемы под наушники и микрофон, USB 2.0 и USB 3.0, встроенные дисплей и VGA-порты, опциональный Wi-Fi модуль и оптический привод. Также модель имеет удобное опциональное крепление на задней стенке. Более того, корпус ThinkCentre Tiny M53 такой же, как и у старших «собратьев» этой серии, поэтому его можно использовать с соответствующей модульной платформой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *