Categories В мире

Награду Red Dot Design Award получила коллекция испанской мебели

Недавно состоялось престижное соревнование в сфере дизайна, которое в этом году, к тому же, стало юбилейным – уже 60 лет оно проводится дизайн-центром Design Zentrum Nordhein Westfalen. На этот раз награду получила мебель под названием «Stockholm» от испанского производителя.

По итогам трех номинаций (промышленный, концептуальный и коммуникационный дизайн) победителем стала коллекция комодов, столов и полок от компании Punt Mobles. Представленная мебель выполнена из дерева, а поверхность окантована анодированным алюминием цвета меди и золота. Рекомендуем также посетить интернет ресурс http://spark-decor.com.ua/mebel-iz-stekla.html, на котором представлен большой выбор мебели из стекла по низким ценам.

Также были продемонстрированы варианты в черных оттенках. Кроме того, все предметы мебели лишены фронтальных ручек, которые могли бы несколько испортить целостность композиции и нарушить фактуру массива.
Стоит отметить, что мебель действительно заслуживает этой награды, поскольку она вобрала в себя большую часть современных тенденций. Особенно выделяется экологичность и строгость линий, которые в настоящее время стремительно набирают популярность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *