Categories В мире

Нексус устройства с обновлениями Андроид 5.0 Лоллипоп

Большая часть нынешних Нексус-устройств обновилось либо в перспективе будут обновлены на Андроид 5.0 Лоллипоп. Так, дебютное поколение планшета Нексус 7, которое выпустили более 3х лет назад, заручилась поддержкой новой версии операционнки, но, как не крути, не каждый пользователь может сказать, что удовлетворен ее работой.

Если вы считаете, мол ваш Нексус 7 после обновления реагирует через чур медленно, то это не повод расстраиваться, поверьте. Разработчики предлагают прибегнуть к помощи крайне незатейливого, но эффективного совета. Вообще, вполне логично, что данная проблема актуальна для многих пользователей, ибо та же ветка форума с наименованием Андроид 5.0 не является каким-то сладким леденцом для Нексус 7 образца 2012 года, там содержалось на момент публикации этой новости 242 сообщения. Речь идет как ни странно об отзывах людей, которые посчитали правильным прошить Нексус 7 версией Андроид 5.0 под номером ЛРХ 21Р, она в свою очередь была представлена на Гугл.

Безусловно, компания скорее всего примет какие-то меры, работа устройств обязательно наладится, но сейчас действовать приходится самостоятельно. Таким образом, существует большая доля вероятности, что банальная очистка кэша скажется положительно на решении проблемы с быстродействием планшета, да и реализовать эту операцию не составит труда. Выключаете планшет, затем жмете клавиши включения и регулировки громкости, чтобы появилась стрелка больших размеров. Затем жмите несколько раз на клавишу уменьшения громкости, чтобы по итогу на стрелке возникла надпись Рековери. Теперь выбираете данный режим, зажимаете кнопку включения, после тыкайте на кнопку прибавки звука и отпускаете включение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *