Нелегалам достаточно иметь аккаунт в Facebook

В настоящее время нелегальная иммиграция является одной из острых мировых проблем. В частности, это касается США. Каждый год количество людей, незаконно пересекающих границы этой страны, только увеличивается. Меры контроля значительно ужесточили, однако, это не сильно повлияло на ситуацию. Предприимчивые нелегалы придумывают все новые и новые способы обхода контроля. Сейчас одним из таких способов является использование социальной сети. Стоит отметить, что если вы хотите кино онлайн смотреть, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор фильмов.

Не так давно во многих газетах и журналах страны появились заметки на соответствующую тематику. Ходят слухи, что якобы для пересечения границы США нет необходимости копать заветный тоннель или обзавестись кругом соответствующих знакомств. Теперь с развитием высоких технологий сделать это стало гораздо легче.
Достаточно завести новый аккаунт в Facebook. Далее остается только отыскать в социальной сети человека, который специализируется на нелегальном пересечении границы. Сделать это нетрудно, так как они дают завуалированные рекламные объявления о своей деятельности, и выйти на них не составит труда.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 11.08.14 |
...........