Categories В мире

Необычное мороженое

Не так давно учеными было изобретено специальное мороженое, которое нужно было есть в ночное время суток. Это было обусловлено тем, что с наступлением темноты лакомство начинало причудливо светиться. Вскоре любители сладких десертов были удивлены еще одним необычным изобретением ученых.
Специалисты из Испании создали новое необыкновенное мороженое. Оно меняет свой цвет, когда его начинают лизать. Уникальная формула была разработана испанским физиком Мануэлем Линаресом. Если же вас интересует ведение беременности, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг.

Он признается, что сам питает слабость к холодным десертам. Цвет его изобретения меняется под воздействием различных температур и взаимодействием со слюной. Эта реакция и заставляет мороженое менять цвет. Новая сладость была названа хамелеоном. Уникальный холодный десерт уже оказался на прилавках магазинов. Он продается со вкусом тутти-фрутти.
Первоначальный цвет продукта – нежно фиолетовый с оттенками голубого. В результате вышеописанной реакции мороженое приобретает розовый цвет, а затем становится фиолетовым.
На создание такого десертам ученым потребовалась всего одна неделя. Подробности рецептуры остаются в секрете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *