Непал показывает миру рост недвижимости

После того как все наблюдали четыре года стремительное снижение показателей на рынке недвижимости Непала, на сегодняшний день все существенно изменилось. Теперь этот сектор вновь начал набирать обороты. Отмечается, что число сделок и соответственно цены на жилье начали свой стабильный рост. Что же касается покупателей, то они постепенно возвращаться на непальский рынок. На данный момент медианная цена квартиры, которые предлагаются в новостройках начинается с показателя в двадцать тысяч семьсот долларов.

Что же касается более популярной местности, которая больше всего показывает положительные тенденции роста ,стал - Бхактапур. Это самое лучшее место, где предлагается приобрести недвижимость. Он являет собой древний город в восточном углу долины Катманду. Его принято называть "культурной жемчужиной" Непала. Этот город богат памятниками индуистской и буддийской культуры. Если вы все-таки желаете рассмотреть и иные варианты, то прекрасным вложением денежных средств станут излюбленные места жителей непальской столицы, такие как Биешвари, Нилбарахи и Балкот. А на сайте www.dom-ua.com представлен большой выбор готовых проектов домов по низким ценам.

Как отмечают специалисты, то для тог, чтоб рынок мог восстановиться полностью, ему помогло снижение процентных ставок, которые были назначены по ипотечным кредитам. Отметим, что пару лет назад эти ставки достигали от шестнадцати до восемнадцати процентов. А вот на сегодняшний день они показывают нам цифру от девяти с половиной процентов до двенадцати процентов максимум. Отметим, что уже к данному моменту в сектор отведенный сфере недвижимости поступило более двух миллиардов долларов инвестиций. И эта тенденция не останавливается, а продолжает расти и двигаться вперед. Специалисты продолжают наблюдать за данной тенденцией роста.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.08.14 |
...........