Новая линия косметики с участием Lady Gaga

Ни для кого не секрет, что эта певица является одной из самых эпатажных. Как недавно стало известно, на сотрудничество с ней решился всемирно известный косметический бренд Shiseido. Так, Lady Gaga стала лицом новой косметической линии. Примечательно, что рекламная компания получилась очень масштабной.

Певица, кстати, очень любит пользоваться социальной сетью Instagram. Ради рекламы новой линии косметики певице пришлось отобрать не менее 50 своих селфи.
Стоит отметить, что компания Shiseido избрала весьма неординарный стратегический путь. А если вас интересует декоративная косметика, то купить её вы можете в интернет магазине по низкой цене.

Приглашение такой яркой звезды для проведения рекламной новой косметики однозначно сулит небывалый успех. Согласно заявлению самой певицы, выбор такого количества селфи совсем не затруднил ее, а даже наоборот – доставил удовольствие. Итак, лицо Lady Gaga будет отображать концепцию новой линии косметики Shiseido. Примечательно, что японская компания уже показала снимки певицы только в нескольких местных газетах. Остальные же увидят селфи кумира несколько позже.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.01.15 |
...........