Categories В мире

Новая линия серебряной посуды от Мстерского Ювелира

Предприятие Мстерский Ювелир является крупнейшим производителем ювелирных изделий, но на сей раз дизайнеры обрадовали своих поклонников не очередным прекрасным колечком или цепочкой, а линией посуды из серебра, которая получила название Виноградная лоза.

С этого момента красота и изящность гроздьев винограда будут в полной мере отражаться в новой линии посуды Виноградная лоза. На сегодняшний день в ассортименте завода имеется более десяти предметов из данной серии, например, кувшин, ваза, молочник, посуда для льда, бокал и так далее. Причем каждый из предметов сделан на 100% из серебра. Но, спешим заметить, что на этом производитель конечно же не намерен останавливаться, ибо в скором времени можно ждать пополнения коллекция еще какими-то изделиями. Стоит также отметить, что здесь вы можете купить одноразовую посуду по низким ценам.

К слову, чтобы быть в курсе всех последних новостей и узнавать о появлении новинок первыми, можно обратиться к официальному порталу производителя, впрочем еще вариант это группы компании в социальных сервисах. Все те, кому посчастливилось купить некоторые предметы для кухни непосредственно из новой линии, по достоинству оценили качество исполнения всех изделий и в обязательности отдали им должное в виду невероятной изысканности. Тонкая работа, что вложена в новую коллекцию Виноградная лоза, способна сделать все предметы не просто чем-то вроде части домашнего обихода скажем на кухне, но и придать в целом ему какой-то художественной изюминки. В то же время не забывайте о тотальной доступности товаров Мстерский Ювелир, ибо на сегодня стоимость продукции может считаться едва ли не самой доступной в России.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *