Новая продукция от компании Сто Дел

Компания Сто Дел на днях расширила ассортимент собственной продукции применительно к месту Зеленоградского рынка, предлагая тем самым пошив штор на заказ, причем в процессе изготовления задействуют исключительно современные ткани. Да-да, отныне каждый желающий имеет возможность украсить помещение посредством абсолютно эксклюзивных штор, выполненных в классическом, японском, французском и римском стилях.

Впрочем производитель в состоянии предложить в дополнение и рулонные шторы со всеми потенциально необходимыми аксессуарами, начиная от самых обыкновенных карнизах и заканчивая подхватами. В этой связи представитель компании напоминает, что их организация вот уже несколько лет успешно реализует товар в Зеленограде, ну а летом местные жители получили возможность приобрести москитные сетки в нескольких разновидностях и по приемлемой цене.

Если вы принимаете решение заказать шторы в компании Сто Дел, то на место выезжает обученный специалист, дабы произвести замер, причем делает он это в удобное для клиента время. и еще, когда будут сделаны замеры, специалист сможет в точности сказать, о какой стоимости идет речь вместе с процессом монтажа, хотя некоторые хозяева избирают вариант самостоятельной установки. Кроме этого компания готова предложить довольно длительную гарантию на все товары своего производства и наконец обслуживание на протяжении года на бесплатной основе. Когда же гарантийный срок сервиса истекает, компания в обязательности предусматривает скидки, если речь идет о ремонте их продукции.

А если вас интересуют шторы Евпатория, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен широкий ассортимент штор по привлекательно низким ценам.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.07.14 |
...........