Categories В мире

Новая спортивная одежда Heddoko станет личным тренером

Недавно специалисты вновь порадовали спортсменов очередной инновационной разработкой. Сообщается, что новая одежда от компании Heddoko поможет не только лучше узнать о возможностях собственно тела, но и защититься от множества травм.
Создатели одежды уверяют, что с помощью нее можно будет двигаться так же, как профессиональный атлет.

Это стало возможным благодаря тому, что новинка имеет специальные датчики, которые способны точно фиксировать движения. После того как одежда соберет все необходимые данные, она перенаправит информацию в приложение, установленное на смартфоне пользователя. Так будет сформирована трехмерная модель тела, причем онлайн. Это означает, что пользователь сможет получать рекомендации в режиме реального времени, и таким образом существенно откорректировать и улучшить свои движения. На сайте же www.allrunning.com.ua/ представлен широкий ассортимент одежды для бега по привлекательно низкой цене.

Помимо всего прочего, информация будет отправляться на «облако». Так будет осуществляться ее накопление. Когда данных будет достаточно, программа сформирует индивидуальный профиль пользователя. Благодаря этому можно будет отслеживать давление на суставы, мышечную усталость и многие другие, не менее важные показатели. Кроме того, этой информацией пользователь может снабдить своего тренера, который на их основе сможет составить для него идеальную программу тренировок.
Стоит отметить, что подобная одежда уже создавалась и ранее. Как правило, вся она оснащена специальными сенсорами, которые могут фиксировать многие важные показатели. Однако Heddoko существенно отличается от них, так как в этой одежде основной упор делается на биомеханику тела.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *