Categories В мире

Новинка — царговые двери

Очень важно просто во всем следит за новостями, и знать обо всех новинках, которые предлагает, мирю. И вот недавно стало известно о новостях в мире дверей. Речь идет о том, что на выставке, которая недавно прошла, была представлена совершенно новая и уникальная модель дверей. И все кто имел честь побывать на выставке Mosbuild 2014 и видеть собственными глазами предложенную новинку с большим удовольствием делились своими впечатлениями и не скрывали восторга от увиденного.

Речь идет о царговых сборных дверях. Учитывая, что рассказывают о своем детище разработчики, становится понятно, что на дверном рынке эта компания находится уже пятнадцать лет. И все это время они старались разработать самую удобную и кривую модель двери. И на сегодняшний день они уже с гордостью могут представить свою новинку — царговую сборную дверь. На сегодня она пока предлагается в двух цветах. Один цвет, предложенный в сборе этих дверей, это венге, а другой цвет — белёный дуб.
На выставке представлено было семь моделей. Все они выполнены из плёнки полипропилен.

На сегодняшний день этот материал больше известен всем как — экошпон. Цена такого полотна будет колебаться от 3100 до 3500 рублей. Но это без учета телескопической коробки, телескопического наличника и доборного элемента.
Стоит отметить, что раньше данная компания занималась изготовлением ламинированных дверей. Так же среди их работы можно было найти прекрасные варианты шпонированные дверей и дверей строительного фактора. Так же отметим, что они уже удивляли мир новинкой, такой как двери с притвором. Такая модель выполняется в таких цветах как миланский орех, итальянский орех и белый. Но сегодня данное производство полностью сконцентрировалось на переоборудовании завода под изготовление новых царговых дверей.

Если вас интересуют таблички на дверь, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете заказать таблички на дверь по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *