Categories В мире

Новое спортивное питание от супругов из Санкт-Петербурга

Совсем недавно на рынке появилось новое спортивное питание, которое можно приобрести у семейной пары из Санкт-Петербурга. Немногим ранее они сами начали производить спортпит, и на сегодняшний день достигли огромного оборота практически в 170 миллионов рублей. Кроме того, в скором времени супруги планируют открыть собственный завод в Ленинградской области.

Сейчас относительно новое спортивное питание PureProteinс пользуется довольно большим спросом. В прошлом году семья Веселовых столкнулась с последствиями развивающегося экономического кризиса: отец семейства, который работал тренером по бодибилдингу, практически лишился всех своих клиентов, а его супруга ушла в декретный отпуск. Перейдя по ссылке вы можете купить спортивное питание по низкой цене.

В связи с этим семья решила открыть собственный бизнес по производству спортивного питания и весьма преуспела. Они взяли кредит и запустили свой интернет-магазин. Российские покупатели, привыкшие видеть на рынке преимущественно иностранные бренды, были очень рады появлению отечественной продукции. Именно поэтому спортивное питание PureProtein начала пользоваться таким большим спросом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *