Categories В мире

Новости мира: Горбачев призывает Россию и Запад мириться и созвать специальный саммит для этого

Новости мира на 10.12.2014: Бывший глава СССР не упускает возможности помирить западные страны с Россией. Теперь он выступает за проведение особых саммитов, где стороны будут находить общий язык по разногласиям, чтобы прийти к миру и процветанию всех сторон. Он за то, чтобы стороны открыто высказались по самым щепетильным темам и решили их раз и навсегда, чтобы возродить мир на планете.

Новости мира, 10 декабря – Time News. В частности, Михаил Горбачев призвал Россию и США провести подобную встречу, где бы они смогли обсудить накопившиеся разногласия. По его мнению, именно мир между двумя этими странами может полностью изменить ситуацию и другому развитию нашей планеты.

Также, он призывает и Евросоюз провести саммит с Российской Федерацией, и найти общие точки соприкосновения. Кроме этого, он говорит о том, что стороны не должны думать старыми штампами, не должны стремится кого-то переиграть, и надеяться выйти победителем в беседе, так как диалог должен проходить с уступками от всех сторон по самым горячим темам.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *