Categories В мире

Новости Подмосковья: Жители подмосковного Видное празднуют открытие стационара «Вита Медикус»

Москва последние новости 6.12.2014: Первый стационар «Вита Медикус» торжественно открылся в Видное – в подмосковном городе, которому очень кстати придется учреждение, оборудованное современными медицинскими аппаратами, и где заняты ведущие специалисты.

Новости России, 5 декабря – Time News. В городе Видное начал работу современный стационар от «Вита Медикус». В его профиль входит предоставление медицинских услуг по части гинекологии и урологии, ортопедии и артроскопия, миниинвазивной проктологии и флебологии, лапароскопической и детской хирургии, оториноларингологии.

И этим спектр медицинских услуг «Вита Медикус» в Видное не ограничен – осуществляется там отныне и консервативное лечение пациентов таких профилей:

— акушерство и наркология;
— аллергология;
— пульмонология;
— наркология;
— гастроэнтерология;
— неврология.

По словам директора «Вита Медикус», планирование работы подразделений, а также непрерывность и преемственность процесса, начиная от обращения и закачивания выпиской пациента, личное наблюдение врача, занимающегося лечением пациента, использование высокотехнических условие и средств – вот что готовы предоставить в медицинской организации пациентам. Также Бронислав Кемельман отмечает высокую квалификацию врачей, которые работают в «Вита Медикус». И, что немаловажно, в новом центре оформляют при необходимости все необходимые документы, в числе которых больничные листы.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *