Categories В мире

Новости России сегодня 13.10.2014 года: В Башкирии легковой автомобиль врезался в автобусную остановку

Новости России сегодня 13.10.2014 года: Сегодня в Башкирии произошло ДТП с участием легкового автомобиля. А в центре Москвы водитель не справился с управлением и врезался в памятник Жукову.

Свежие новости России 13 октября 2014 года: В Башкирии легковой автомобиль врезался в автобусную остановку

В Башкирии легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе УГИБДД по республике.

«Возле деревни Кирзай автомобиль Lada Kalina по не установленной пока причине врезался в железобетонную остановку общественного транспорта справа по ходу движения», — рассказал представитель полиции.

В результате аварии погибли водитель автомобиля и девочка-пассажир. Еще трое пассажиров Lada с различными травмами доставлены в больницу.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства аварии, личности погибших и пострадавших устанавливаются. По материалам http://lenta.ru/

Последние новости России 13.10.2014 года: Водитель на «Жигулях» врезался в памятник Жукову в центре Москвы

В центре Москвы водитель на «Жигулях» врезался в памятник маршалу Жукову. Как сообщают LifeNews, инцидент произошел в ночь на субботу, 11 октября.

Мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на полной скорости вылетел на Манежную площадь и врезался в памятник. Водитель был прикован к рулю цепью, в автомобиле находилось две канистры бензина. По словам очевидцев, мужчина пытался совершить поджог.

Двое молодых людей, которые стали очевидцами, вызвали полицию. На место происшествия также прибыли медики и спасатели. С водителем автомобиля, чья личность устанавливается, работают психологи.

Обстоятельства произошедшего выясняются. По данным источников, причиной подобного поведения мужчины стала ссора с отцом. По материалам http://lenta.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *