Categories В мире

Новости России сегодня 4.11.2014 года: СКР опроверг задержание подозреваемых в убийстве автоинспекторов

Новости России сегодня 4.11.2014 года: Информация о задержании подозреваемых в убийстве автоинспекторов опровергнута. Страшная авария поезда произошла на Сахалине.

Свежие новости России 4 ноября 2014 года: СКР опроверг задержание подозреваемых в убийстве автоинспекторов

В Главном следственном управлении СКР по Московской области опровергли задержание двух подозреваемых в убийстве автоинспекторов в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС.

«В настоящее время проводятся широкомасштабные розыскные мероприятия, но до настоящего момента никто не задержан», — отметили следователи.

Ранее агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о задержании двоих мужчин, подозреваемых в преступлении. При этом отдельно подчеркивалось, что один из них был задержан в первой больнице Красногорска с пулевым ранением в живот.

3 ноября неизвестный застрелил двух сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья. Инцидент произошел на автодороге в районе деревни Перепечино. Машина полицейских была обнаружена на обочине дороги. Один из погибших полицейских находился на водительском сидении, другой — на заднем пассажирском. Предполагается, что сотрудники ДПС были убиты в момент составления протокола на водителя автомобиля УАЗ за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Не до конца заполненный протокол был обнаружен в руках одного из убитых. На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль предположительно от пистолета Макарова.

По данным полиции, разыскиваются мужчина 1952 года рождения, его 35-летний сын, а также их общий знакомый 1986 года рождения. Все они, по версии следствия, находились на месте преступления.

Возбуждено сразу два уголовных дела — по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконном обороте оружия. По материалам http://lenta.ru/

Последние новости России 4.11.2014 года: На Сахалине вагон пассажирского поезда упал в море

Пригородный поезд сошел с рельсов в Сахалинской области. Как сообщили в региональном отделении МЧС, один из вагонов сорвался с моста и упал в овраг в сторону моря. По меньшей мере три человека пострадали, передает «Интерфакс».

Инцидент произошел на перегоне между станциями «102 километр» и «Красноярское». «На полном ходу поезд по неизвестной причине упал в море. Есть погибшие, но точное число людей в поезде пока неизвестно», — рассказал работник железной дороги, слова которого приводит портал АСТВ.РУ.

Как сообщает LifeNews, машинист поезда погиб, его помощник получил травмы. Однако пресс-секретарь Сахалинского филиала Дальневосточной железной дороги Сергей Дащинский опроверг информацию о жертвах. По предварительным данным, инцидент произошел из-за размыва железнодорожных путей. В районе ЧП второй день сохраняются сильные осадки. По материалам http://lenta.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *