Новости спорта: Флойд Мейвезер готов подтвердить титул чемпиона в бою с Майданой

Новости спорта: Бой-реванш между лидером рейтинга лучших боксеров мира, 37-летним американцем Флойдом Мейвезером — младшим и с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним аргентинцем Маркосом Майданой пройдет 13 сентября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. В боксерском поединке Мейвезер-Майдана будут разыграны титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC в полусреднем весе, принадлежащие на данный момент Мейвезеру.

Мейвезер - Майдана: по какому каналу и во сколько пройдет трансляция боя 13 сентября 2014

Прямую трансляцию боя будет вести канал "Россия 2" и "Бойцовский клуб". В Интернете трансляцию боя можно будет посмотреть на сайтах Вести.Ru и Russia2.tv. Прямая трансляция начнется в 4:00 (14 сентября) по московскому времени.

Мейвезер - Майдана: реванш

Первый бой между Мейвезером и Майданой состоялся еще в мае 2014 года. Тот поединок вышел очень неоднозначным: американский чемпион впервые в своей карьере пропустил более 200 ударов за 12 раундов, а победить смог только с помощью судейского решения. Майдана с судьями не согласился и теперь с нетерпением ждет реванша.

Мейвезер - Майдана. Видео боя

Перед боем Мейвезер - Майдана

Маркос Майдана намерен на этот раз нокаутировать своего соперника и доказать всем, что решение судей было ошибкой.

На победу нокаутом настроен и Мейвезер. Он считает себя законным победителем и легко согласился на повторный поединок, чтобы ни у кого не осталось сомнений в его чемпионстве, сообщают "Вести"

"Люди хотят крови, пота и слез – они их получат. Я хорошо поработал, хорошо изучил Майдану. Он не привык брать реванши. Я дам ему такую возможность – но не более", - заявил чемпион на одной из пресс-конференций.

Флойд Мейвезер заработает минимум $32 млн за бой c Майданой

Флойд Мэйуэзер получит минимум $32 млн за бой с аргентинцем Маркосом Майданой. Об этом сообщают североамериканские СМИ.

По данным издания Forbes, в прошлом году 37-летний американец (46 побед, 0 поражений, 26 нокаутов) заработал $105 млн. Отмечается, что Майдана (35-4, 31) гарантированно получит за поединок с Мэйуэзером $3 млн.

Прогноз на бой Мейвезер - Майдана

Прогнозы на этот бой выражены в котировках ведущего букмекерского агентства Wiiliam Hill. Победа Мейвезера оценивается коэффициентом 1,12, ничья – 26,00, победа Майданы – 6,00. У БК «Марафон» следующие котировки на это бой: 1,153 – 41,00 – 7,40.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 14.09.14 |
...........