Новости спорта: «Реал» проиграл «Атлетико» в мадридском дерби

"Реал" (Мадрид) - "Атлетико": счет 2:1 принес победу "матрасникам" (видео)

13 сентября в центральном матче испанской Примеры «Реал Мадрид» на своем поле проиграл «Атлетико» со счетом 2:1 в мадридском дерби.

Счет открыли гости, на 10-й минуте Тьягу Мендеш после подачи углового поразил ворота Касильяса. На 26-й минуте минуте Криштиану Роналду с пенальти восстановил равновесие в игре.

А на 76-й минуте, вышедший на замену Айда Туран, после классной комбинации принес победу "Атлетико" со счетом 2:1.

Таким образом, «Реал» потерпел второе поражение кряду и с тремя очками занимает 12-е место в таблице. «Атлетико», набравший семь очков, поднялся на вторую строчку.

"Атлетико" проведет следующий матч 20 сентября на своем поле с "Сельтой". "Реал" в этот же день в гостях сыграет с "Депортиво".