Categories В мире

Новости в мире кухонных гарнитуров 2014

Не так давно все прекрасно помнят стремительно развивающуюся моду на невероятно яркие и современные оформления кухонной мебели. Но все ценители качества и красоты знают, что нужно следить внимательно за модой, которая меняется в мире кухонной мебели. И только тогда появится возможность сделать ремонт по всем самым модным тенденциям. На сегодняшний же день эксперты моды мебельной индустрии утверждают, что сегодня самый важный фактор это акцент, на оформление кухонного помещения.

Сегодняшняя мода предлагает кардинально отказаться от того направления, которое было выбрано несколько лет назад и которое так активно было принято потребителем. Теперь по заключению ведущих дизайнеров со всего мира нужно брать курс на кухонные гарнитуры, в классической тематике. Но при этом все же на пике остаются такие стили как модерн и хай-тек.
Так же профессионалы спешат заметить, что данный выбор должен основывается на размерах помещения. Однако отмечено, что сегодня основное внимание привлекают современное производство выполняющее мебель в модулях.

И вот в сочетании этих двух основ все новинки кухонных гарнитур 2014 могут быть применяемы для любой геометрической сложности интерьера. Отметим, что именно модульный сбор позволяет набирать не целый комплект, а необходимое его количество.
Обратим так же внимание, что специалисты говорят о моде прошлого года и указывают на ее топовые позиции. Все они были очень яркие и глянцевые. Они имели вызывающий и крикливый дизайн. НО вот это сезон уже говорит совершенно о другом направлении. Тут стоит акцентировать внимание на минимализме. Оттенки этого года как сообщается, будут пастельными, бежевыми, светло-кофейными и молочными тонами. Покрытие же должно быт матовым и желательно полностью уйти от вызывающего и принципиального глянца. Вот такие новости в мире кухонной мебели.

Если же вас интересуют кухни ляйхт, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор немецких кухонь по приемлемым ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *