Новые ламинированные полы по технологии Elesgo

Ламинированные полы Elesgo представляют собой совершенное инновационное покрытие, речь идет о запатентованной технологии обработки поверхности ламината с помощью специальной акрилатной смолы за счет использования электронного луча для отверждения последней. К слову, метод на самом деле открыт достаточно давно, но ламинированные полы с использованием данной технологии начали производить недавно.

Безусловно, ламинированные полы этой марки на 100% соответствуют требованиям мировых стандартов, поэтому им характерны какие-то сугубо уникальные свойства, ибо ни у одного схожего продукта их нет. Пожалуй, самыми привычными методами изготовления ламинированного паркета можно считать технологию DPL и HPL, но в большей степени получил популярность способ Elesgo.

Главной особенностью сего метода можно считать наилучший энергетический баланс производства и крайне незатейливая укладываемость элементов, ведь за счет указанной технологии не наблюдается ни малейшего искривления. Учтите, ламинат, который изготовили по описываемой технологии, и внешне выглядит очень привлекательно, не говоря уже о приятной структуре, если пощупать. И еще, покрытие Elesgo позволяет ламинату иметь самые качественные параметры, тоесть устойчивость к воздействию бытовых химикатов, солнечных лучей, износостойкость и так далее. В наши дни проверкой качества поверхности Elesgo занимаются представители Института древесных технологий из Дрездена, так как его испытательная лаборатория на протяжении нескольких лет работает в сфере проверки твердых покрытий применительно к полам, а также аккредитует организации по международным стандартам.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.11.14 |
...........