Categories В мире

Новые необычные натяжные потолки

В настоящее время натяжные потолки пользуются огромной популярностью как в России, так и в зарубежных странах. Сейчас существует большое разнообразие их вариаций, каких раньше еще не было. Речь идет об инновационных «парящих» натяжных потолках.

Соответствующий сегмент индустрии строительства и ремонта постоянно растет и развивается. Производители потолочных покрытий торопятся угодить потребителям новой продукцией. «Парящий» натяжной потолок – это принципиально новое решение. Их главное отличие от стандартных вариантов заключается в том, что, зрительно кажется, будто они просто подвешены в воздухе. На данный момент такие натяжные потолки широко распространены в европейских странах.

Для монтажа уникального полотна используются специальные технологии. В соответствии с ней мастера оставляют небольшой зазор между стенами и потолком. Туда же монтируется подсветка. Благодаря этому создается впечатление, будто стены и потолок никак не связаны и последний словно парит в воздухе. Примечательно, что такая вариация предоставляет широкий простор для дизайнерских фантазий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *