Categories В мире

Новые отметки для французских ресторанов

В настоящее время готовится выпуск разноцветных значков. Каждый из них будет иметь свое предназначение. Прежде всего, это касается того, насколько хорошо предприятие общественного питания соответствует главным санитарным нормам. Большинство чиновников поддержало введение данной меры. Они считают, что это поможет в вычислении недобросовестных владельцев ресторанов. Кроме того, благодаря данным обозначениям клиенты смогут сделать правильный выбор.

Прежде всего, эти нововведения коснутся французских ресторанов. Специальными обозначениями будут служить смайлики разных цветов. Наилучший вариант – это зеленый. Такой смайлик должен сообщить посетителям о том, что ресторан полностью соблюдает все предписанные санитарные нормы. Обозначение оранжевого цвета свидетельствует о том, что у заведения имеются определенные проблемы в этой области. Плачущий и красный смайлик должен стать настоящим стоп-сигналом для посетителей. Это будет говорить о том, что в данном заведении о чистоте не заботятся совсем.

В этом случае клиентам лучше отправиться на поиски другого ресторана.
Получением красного значка для недобросовестного заведения все не ограничится. Ресторан будет находиться под пристальным наблюдением. За это будет нести ответственность Генеральный директор продовольствия. Специалисты проследят за тем, чтобы в заведении были приняты все меры по исправлению выявленных нарушений. В случае если никакой положительной динамики наблюдаться не будет, ресторан попросту закроют.
Многие считают, что введение системы смайликов станет гарантом безопасности общественного питания.

Если вас интересует лучший ресторан Киева, то интернет ресурс http://www.praha-restaurant.com/ вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о ресторане и ценах на услуги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *