Categories В мире

Новый альбом у Faith No More

Кажется, что Майк Паттон спустя почти два десятилетия решил воскреснуть. Он со своей группой «Faith No More» выпустит новый альбом, который станет первым за последние 18 лет. Об этом сообщается в ведущем новостном музыкальном издании, причем со ссылкой на Билли Гуда. В настоящее время он является бас-гитаристом коллектива.
Билли Гуд дал изданию небольшое интервью и поделился информацией по поводу релиза пластинки.

Она станет уже седьмой по счету в истории дискографии группы. Релиз намечается на следующий год. Пока предполагается, что пластинка должна выйти в апреле. Все работы над материалами ведутся в студии коллектива, которая находится в Окленде. Предполагается, что выпуск лонгплея произойдет на независимом лейбле. Стоит также отметить, что на сайте http://musicmag.com.ua/vinil/proigryvateli-vinila представлен большой выбор аудио систем, которые вы можете купить по приемлемым ценам.
Гуд решил не сообщать журналистам подробности о будущем альбоме. Пока еще никто не знает, чего ожидать от пластинки под названием «Motherfucker». Первый сингл с нее был представлен публике еще летом текущего года. Тогда группа выступала в Гайд-парке. Релиз сингла на физических носителях запланирован на самый конец осени.

Предполагается выпуск трека на семидюймовом виниле.
Группа подумывает об организации масштабного гастрольного тура. Его цель – поддержка нового альбома. Сама группа была создана еще в 1981 году. За это время коллектив записал 6 полноформатных альбомов. Последний лонгплей, который называется «Album of the Year» был выпущен еще в далеком 97-м. Уже на следующий год, группа «обрадовала» поклонников прекрасной новостью о том, что она распадается. В 2009 году состоялся реюнион.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *