Categories В мире

Новый модный тренд – детские духи

В последнее время на Западе с огромной скоростью начала распространяться новая «парфюмерная» тенденция. Речь идет о моде на дизайнерские детские духи. На данный момент они пользуются просто ошеломительной популярностью. Конечно же, речь идет о парфюмерных композициях, которые были изготовлены специально для маленьких детей.

В настоящее время созданием таких духов занимаются многие ведущие модные дома. Если верить крупным западным источникам, на сегодняшний день эта мода буквально захватила весь Лондон. Так, англичанам уже непривычно отводить своих малышей на игровые площадки или в детские сады, предварительно не «пшикнув» на них специальными детскими духами. Если же вас интересуют духи на разлив в Харькове, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Примечательно, что стоимость таких парфюмерных композиций довольно высока. Однако, учитывая то, что такие детские духи пользуются огромнейшей популярностью, цены на них постепенно снижаются. В качестве примера можно взять одну из самых распространенных детских парфюмерных композиций – Le Labo Ambrette 9 Baby. Итак, флакон этих духов объемом в 50 мл обойдется следящим за модой родителей примерно в 105 фунтов стерлингов. В последнее время именно эта парфюмерная композиция пользуются большой популярностью в Лондоне.

Известно, что специальные детские ароматы имеют гораздо более нежное «звучание», чем у взрослых. Такие духи совершенно не раздражают кожу ребенка. В их составе содержатся исключительно натуральные ингредиенты, а также отсутствует алкоголь. В настоящее время осуществляется выпуск композиций с самыми разными запахами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *