Categories В мире

Новый планшет Apple IPad Air 2 гнется еще легче, чем iPhone 6 Plus

Немецкий канал Techno Live продемонстрировал, насколько просто гнётся новый планшет iPad Air 2.Так, заведующие этим каналом на YouTube уже 24 октября опубликовали ролик, в котором продемонстрировали, насколько новый планшет Apple устойчив к деформации, пишет Progorodsamara.

«Я получил новенький iPad Air второго поколения с Touch ID, и сегодня я хочу провести испытание, которого вы все ждете — проверить, будет ли он гнуться. Давайте посмотрим», — сказал молодой человек, проводящие эксперимент.

На видеозаписи видно, что у него в руках действительно iPad Air 2 с сенсорной кнопкой, ведущий подносит палец к датчику Touch ID, после чего гаджет разблокируется. После чего он приступает к сгибанию. Сгибание гаджета дается молодому человеку без особого труда — iPad Air 2, который стал еще тоньше по сравнению с предшественником. При этом его экран покрывается сетью мелких трещин, а изображение искажается до неузнаваемости, однако устройство продолжает работать, несмотря на значительные повреждения.

«Господи, я действительно сломал его голыми руками. Однако он работает!» — отмечает тестировщик в завершение.

Напомним, что смартфоны iPhone 6 Plus, также проявлявшие заметную гибкость при приложении к ним физических усилий, деформировались не так охотно. Кроме того, до сих пор не известно ни об одном случае растрескивания стекла, защищающего дисплей смартфона.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *