Categories В мире

Новый Renault Sandero представил Петровский автоцентр

Долгожданная новинка наконец-то появилась и на отечественном рынке. В салонах Петровского автоцентра прошла презентация Renault Sandero 2014 года выпуска. Для удобства автолюбителей автосалон 7 и 8 сентября объявил Днями нового Renault Sandero.

Желающих купить новый Renault Sandero ожидали специальные предложения от автоцентра.

В продаже новенький автомобиль появился с 4 сентября. Представители Петровского автоцентра позаботились и о тест-драйве Renault Sandero. В каждом из автосалонов центра, которые находятся в Москве и Санкт-Петербурге, имеется в наличии пара тестовых автомобилей. Это дает возможность потенциальным покупателям ознакомиться с достоинствами новинки в удобное для них время.

Купить новый Sandero можно начиная от 380 тысяч рублей. Самая дорогая модель версии Privilege обойдется покупателю порядка 508 тысяч рублей. В новинке этого года создатели предусмотрели современную приборную панель, навигационную систему с сенсорным экраном, а также позаботились о высоком качестве используемого материала. Российские автолюбители порадуются долгожданному обогреву лобового стекла, а также климат-контролю и круиз-контролю, которые стали доступны в новинке Renault Sandero.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *