Categories В мире

Новая «умная» новинка от компании Panasonic

Недавно компания Panasonic анонсировала новую модель своего робота-пылесоса. Разработчики уверяют, что новинка способна производить очистку даже в самых труднодоступных углах комнаты. Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство роботов-пылесосов имеет стандартную круглую форму.

Из-за этого такие устройства не могут убирать грязь в углах комнат. Однако компания Panasonic решила исправить эту проблему и разработала новую модель Rulo, которая имеет треугольную форму. Благодаря ей данный робот-пылесос может убираться даже в самых труднодоступных местах помещения, в частности, в углах. На сайте же appliances.wikimart.ru/large/vacuum/ представлен большой выбор пылесосов по привлекательно низким ценам.

Новинка от Panasonic весит всего лишь 3 кг и выглядит довольно компактно. Rulo может работать в автоматическом режиме. Так, этот робот-пылесос способен самостоятельно производит уборку приблизительно в течение часа. Благодаря инфракрасным и ультразвуковым датчикам новинка не «таранит» стены и не врезается в животных или предметы меблировки. Робот-пылесос должен поступить в продажу уже в марте текущего года. Пока что новинка выйдет только на японский рынок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *