Categories В мире

НТВ Плюс заключили новое соглашение с РФПЛ

Гендиректор НТВ Плюс в лице Александра Вронского на днях сделал заявление по поводу телевизионного канала НТВ Плюс и получении права распространять канал НТВ Плюс и некоторых поединок российского футбольного первенства за границей, вещает информационное издание РИА Новости. “Сейчас могу высказаться по нынешней ситуации в таком ключе, что мы ощущает полное удовлетворение в силу того, какие были достигнуты договоренности.

Речь идет прежде всего о согласии руководства лиги принять выдвинутые с нашей стороны финансовые требования и предложения”, — подчеркнул господин Вронский. Напомним, что незадолго до этого Лига ТВ в официальном порядке выступила с одобрением сделки с нтв Плюс по трансляции поединков российского футбольного чемпионата с расчетом на три последующих сезона. В свою очередь прежний контракт по показу встречи российской премьер-лиги также предполагал 3 года сотрудничества, однако его срок действия истек по завершении футбольного сезона 2014-15. Ориентировочно в начале июля НТВ Плюс был признан победителем в тендере, который организовали руководители континентальной хоккейной лиги.

Прежде всего участники боролись за право стать исполнителем услуг по производственным вопросам и решению моментов дистрибуции телевизионного канала КХЛ ТВ, а также в список обслуживаемых каналов был включен и КХЛ ТВ HD. Таким образом, футбольная лига продолжает развиваться, причем весьма и весьма существенными темпами, что не может не радовать российских поклонников футбола, передает РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *