Онлайн-кинотеатр заработает на Смарт ТВ более 3х миллионов долларов

Онлайн версия кинотеатра tvzavrru станет первым участников рынка онлайн-видеоподдержки в нашей стране, кто стартует с функционалом Мульти Скриндля Самсунг. Сообщается, что с его помощью пользователю предоставят более быстрые и удобные условия просмотра контента на телевизорах формата Смарт ТВ, которые, как вы знаете, производятся на платформе Тизен. Что касаемо Мульти Скрин Самсунг, то это инновационный функционал, благодаря которому без труда осуществляется соединение мобильных устройств с устройствами Смарт ТВ.

Сюда же причисляют функцию бесшовной трансляции с мобильного телефона либо облака прямиком на телевизионный экран. Кроме всего прочего за счет данной разработки становится возможным получить поистине функциональный мультискрин применительно к видеоконтенту МультиСкрин Самсунг. Разработчики делают акцент на том, что сервис в первую очередь будет актуален для тех сервисов, которые отвечают за объединение умных телевизоров и мобильных телефонов, более того, в перспективе его допустимо использовать и в условиях смартфонов с Андроид и аЙОС. Также рекомендуем android tv box cs918 купить, которая сделает ваш ТВ еще умнее.

Также не должны обойти стороной и ультрановые умные телевизоры Самсунг образца 2014-15 годов, среди них конечно же и модели на базе системы Тизен. Своим мнением на счет поделился Сергей Лившиц, занимающий должность гендиректора онлайн-кинотеатра. “Старт новейшей технологии может расцениваться в качестве некого драйвера, который позволит в дальнейшем положительным образом развивать рынок Смарт ТВ в нашей стране, а также в государствах ближнего зарубежья.

Зрители в свою очередь все активнее и активнее пользуются как раз Смарт ТВ не в формате обыкновенного телевизора. Речь о том, что большая часть осваивает его дополнительные возможности, активным образом задействует видеосервисы, которыми он в состоянии обеспечить потребителя”. Ориентировочно более 3 миллионов долларов в последующие годы онлайн версия кинотеатра сможет выручить на продаже контента посредством Самсунг Смарт ТВ. Параллельно с этим будет реализовываться целый ряд новых возможностей, которые станут доступными ввиду мной техники от производителя Самсунг.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 17.07.15 |
...........