Categories В мире

Отель Dusit Devarana New Delhi получил новый статус

В настоящее время индийские курорты начали пользоваться огромной популярностью среди туристов по всему миру. Недавно один из местных престижных гостиничных комплексов удостоился высокой награды. Заведение победило в номинации «Роскошный бутик-отель». Победа в конкурсе была присуждена гостиничному комплексу одной из авторитетнейших международных организаций. В данном случае речь идет о World Luxury Hotel Awards.

Примечательно, что в прошлогоднем конкурсе принимало участие огромное количество желающих проголосовать. Были номинированы самые разнообразные отели из более, чем 140 стран мира. Все заведения относились к сегменту роскошных гостиничных комплексов. Самые престижные награды получили номинанты из более, чем 50 различных категорий.
В настоящее время руководство и сотрудники Dusit Devarana New Delhi несказанно радуются своей победе. Если же вас интересует мини отель спб, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об отеле.

Получение этой престижной награды очень важно для них. Об этом недавно рассказал Джайдил Ананд, который является генеральным директором этого роскошного гостиничного комплекса. Он признается, что они не собираются останавливаться на достигнутом. Сегмент обслуживания всегда должен совершенствоваться. Руководство отеля стремится к тому, чтобы гостей заведения всегда окружало только лучшее: номера, сервис, еда, развлечение и так далее.
Примечательно, что данный гостиничный комплекс может похвастаться огромным лесопарком, который находится рядом с ним и принадлежит отелю. Этот настоящий городской оазис впечатляет абсолютно всех, кто когда-либо там бывал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *