Овечкин рассказал о своем самочувствии после травмы

Овечкин получил травму в матче с Германией (ВИДЕО)

18 мая в матче с Германией на проходящем в Минске чемпионате мира по хоккею нападающий и капитан сборной России Александр Овечкин получил травму. В результате силового приема игрока соперников Маркуса Кинка за 11 минут до конца матча Овечкин получил травму колена. Покинуть лед Александр смог только с посторонней помощью. 

Овечкин получил травму в матче с Германией (ВИДЕО)

Сразу после неприятного эпизода Овечкин был доставлен в одну из больницу Минска, сообщил главный тренер российской сборной Олег Знарок.

К счастью, после обследования медиков выяснилось, что травма Овечкина оказалась не столь серьезной и российский форвард остается на чемпионате мира. Александ Овечкин пропустит лишь следующий заключительный матч группового турнира с командой Белоруссии. Об этом сообщает портал "День за днем" со ссылкой на врача сборной России по хоккею Валерия Конова.

Сам Овечкин позднее подтвердил, что его самочувствие нормальное: в одной из соцсетей он написал, что у него всё в порядке, поздравил всех с победой, и даже выложил фотографию.

- Все ок, всех с победой, – написал хоккеист в Instagram.

Напомним, в матче с командой Германии российская сборная одержала победу со счетом 3:0 и уже обеспечила себе место в плей-офф на ЧМ-2014. Овечкин, к слову, был признан лучшим игроком матча в сборной России.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 19.05.14 |
...........