Categories В мире

Парк Гарри Поттера – на радость фанатов произведения

Любителям фэнтези, а в частности Гарри Поттера, будет интересно узнать о том, что совсем недавно открылся парк произведения, именно посвящённый Гарри Поттеру. На протяжении 15 лет маленький волшебник, любимец широкой аудитории зрителей, как маленьких, так и взрослых, имя которого Гарри Поттер, радует сердца многих фанатов.

Поклонников у волшебника действительно очень много, причём, они находятся по всему миру. Каждый раз, при выходе новой книги про приключения Гарри Поттера, поклонники сразу же мчались покупать очередную книгу. Каждое ожидание было в томлении сердца. Не стоит и забывать, что по одноимённому роману был снят и кинофильм. Читать, смотреть – удовольствие, приносящее радость поклонникам маленького волшебника. Что ж, тут уж и не стоит даже удивляться, что последующим открытием после книги и кинофильма, стал именно парк развлечений посвящённый именно Гарри Поттеру. Стоит отметить, что если вас интересует сериал Частный детектив Татьяна Иванова, то посмотреть его вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Около 450 млн. экземпляров книг продано по всему миру и это ещё не последние цифры. Так многих заинтересовал маленький волшебника Гарри со шрамом на лбу. Что касается кинофильмов с магом, то они обрели грандиозную популярность, постоянно собирая огромное количество поклонников в кинозалах. Причём, до сих пор фильмы про мага пользуются большим спросом. Парк Гарри Поттера ещё не открыли, но случится это довольно скоро, чего сильно ждут фанаты, ведь этот парк будет полностью посвящён их любимцу. В этом парке можно будет собственными глазами увидеть именно тот косой переулок – самая популярная площадка сьёмок, ведь здесь происходит большая часть интересных действий. Киностудия Universal Studio, что в штате Флорида, уже открыла огромный центр с волшебными товарами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *