Categories В мире

Первое в России кафе от известной американской сети будет открыто в Перми

За тем как развивается сфера услуг и развлекательных заведений, всегда следит весь мир. И стоит заметить, что довольно часто разные сети кафе и баров проводят открытие свои заведения не только в родном городе или стране, но и в других странах. Таким образом, соответствующее решение приняли и владельцы кафе-пекарень Pretzelmaker. Уже провели открытие своего заведения пятнадцатого августа. Городом, в котором, впервые в России появится известнейшее кафе из американской сети Pretzelmaker, стала Пермь. Эта вся информация стала известна благодаря корреспонденту PRM.ru бренд-менеджер компании «Алендвик» Мария Бобрикова.

Теперь Пермь станет городом, что впервые представит русскому населению кафе американской сети пекарен Pretzelmaker. Но Пермь будет не единственным городом, в котором будет открыто кафе. Так же оно вскоре откроется и в городе Кирове. Относительно данного вопроса было рассказано, что такое предприятие несет в себе довольно большое количество потенциала. Ниша фаст-фуда в России только стартует и для нее очень важно начинать работу с качественных сотрудничеств. Эти мысли озвучила компания «Алендвик».

Со слов директора по международным операциям Global Franchise Group Холли Фрей стало ясно, что в данном вопросе и правильном его развитии, нужно говорить не только о кафе быстрого питания, но и о категории снек-баров. И стоит, отметит, что именно это направление и выбрано сегодня для вхождения. Именно по этой причине есть большая предрасположенность к тому, что данная компания будет актуальной и востребованной в данном сегменте.
Что касается непосредственно данного бара, то американское меню составляют мягкие крендели с различными вкусами. Они могут быть солеными, сладкими и острыми. Конкуренцию, данной сети может составить только сети Monkey Grinder и McDonalds.

Если вы хотите купить Барные стулья, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор барных стульев по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *