Categories В мире

Поль Эмильен о новой коллекции духов для женщин

Французский парфюмер в лице Поля Эмильена, который известен своими изделиями по всему миру, на днях пезнтовал новые духи, тем самым дав возможность представительницам женской половины выглядеть еще лучше. Прежде чем рассказать о новом аромате, напомним, что Поль Эмильен считается парфюмером самоучкой, который вот уже много лет создает ароматы для женщин. “Привести пример о том, как появился очередной аромат из новой коллекции под названием Чудесный день?

Допустим, ночью вам не удалось нормально поспать, а по пробуждении вы видите, что на улице слякоть и дождь, пробки на несколько часов и так далее. Безусловно, тут дают о себе знать мысли о предстоящем рабочем дне, который по всей видимости будет непростым. Следовательно, нет ни одного фактора, который поспособствовал тому, чтобы женщина приобрела положительные эмоции в преддверии рабочего дня. Стоит также отметить, что женская энциклопедия подскажет, как быть в хорошем настроении в течение дня.

После вы отправляетесь в душ и понимаете, что были бы не против надеть на себя цветочный букет, дабы его запас унес куда-нибудь подальше от такого количества проблем. Собственно, вам стоит нанести новый аромат Чудесный день, как ваше самочувствие мгновенно улучшается, поэтому и внешне вы становитесь еще привлекательней и обаятельней. Кроме всего прочего интересным ароматов в обновленной линейке можно считать Зависимость. В нем содержится кардамон, гвоздика, мускатный орех, конопля и базилик, в совокупности это придает что-то вроде цветочной пряной ноты. Но, без сомнений, приоритетный аккорд, если так можно выразиться, принадлежит все-таки ветиверу”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *