Categories В мире

Пользователи Интернета назвали самые популярные бренды автомобилей

В настоящее время автомобиль считается практически всегда не демонстрацией роскоши и достатка его владельца. Отныне се чаще наличие автомобиля расценивается как простое средство передвижения и с каждым днем все больше людей могут его себе позволить. Рынок автомобилей в России переполнен многими моделями и марками авто и это дает возможность каждому покупателю выбрать именно то авто, которое максимально отвечает всем его требованиям и предпочтениям. Какие именно марки автомобилей самые популярные в Интернете, выясняли эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Наиболее популярным брендом автомобиля согласно версии поисковой системы Яндекс на территории Российской Федерации является «УАЗ». Это российское предприятие
занимается производством внедорожников и микроавтобусов. Данное предприятие возникло сразу после эвакуации из Москвы завода «ЗИС» и, соответственно, строительства на его основе завода по производству автомобилей в Ульяновске.

Вторую строчку в данном рейтинге занимает автомобильный бренд «КАМАЗ» — российская компания которая производит дизельные грузовики и двигатели с 1976 года. В наше время компания также занимается производством автобусов, тракторов, комбайнов, электроагрегаторов, тепловых миниэлектростанций и комплектующих.

Тройку лидеров замыкает автомобильный бренд под названием «ВОЛГА», отражающие название легковых автомобилей среднего класса, которые выпускались на Горьковском автомобильном заводе с 1956 по 2010 год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *