Categories В мире

Пользователи соцсети ВКонтакте назвали самые популярные радио

Сегодня очень большое количество радиостанций радуют своих слушателей и с каждым днем их становиться все больше и больше. Пропорционально росту числа любителей послушать музыку, веселые шутки ведущих или передавать приветы знакомым и близким растет и популярность тех или иных радиостанций. Радио очень часто любят послушать во время работы, в дороге или на отдыхе. Эксперты журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» решили выяснить, какие именно радиостанции самые популярные в социальной сети ВКонтакте.

Наибольший большой уровень популярности среди пользователей социальной сети «ВКонтакте» на территории России имеет радиостанция под названием «Рекорд». Это первая танцевальная радиостанция, которая в своем архиве имеет более 110 городов вещания и при этом их рост продолжается.

На втором месте в представленном рейтинге популярности находится радиостанция «101. ru». Она содержит в своем архиве музыку на любой вкус и для любого настроения — именно это делает ее настолько популярной.

Тройку лидеров замыкает «Русское радио», первая национальная станция России, которая воплотила новый принцип вещания, а именно круглосуточно в эфире звучат музыкальные произведения только на русском языке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *