Categories В мире

Последние новости мира на 9.10.2014: В магазине в Баку прогремел взрыв, один человек погиб, четверо ранены

Один человек погиб, четверо ранены в результате взрыва в магазине в одном из пригородов Баку, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС Азербайджана .Магазин располагается в поселке Баладжары, что находится вблизи Бакинского Международного Автовокзала. 

Между тем по данным ведомства, предположительно, под развалинами находится еще один человек, поиски которого ведут спасатели.

Инцидент произошел в 17:30 по московскому времени в магазине Army. Точная причина взрыва неизвестна. В МЧС не исключили, что он мог быть вызван утечкой бытового газа. Магазин находится на первом этаже многоэтажного здания, которое в результате взрыва не пострадало.

ТКроме тогос сразу после взрыва вспыхнул пожар, передает МИР 24.К тушению которого привлечено несколько пожарных расчетов. Борьба с огнем ведется до сих пор. Прибывшие на место происшествия пожарные спасли из-под завалов одного человека.

Пострадавшие госпитализированы в различные больницы города. По предварительным данным, произошла утечка газа, сообщают «Вести.Ру».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *