Последние новости Москвы на 18 декабря 2014 года: Граждане Турции избили двух девушек в пятизвездочном отеле в Москве

Новости Москвы: В самом центре Москвы четверо граждан Турции избили двух девушек в пятизвёздочном отеле. По словам пострадавших, они познакомились с мужчинами в кафе на Тверской улице, после чего отправились с ними в ночной клуб. Ближе к шести часам утра вся компания направились в отель Crowne Plaza, чтобы продолжить знакомство.

Н На оказавшихся в распоряжении LifeNews кадрах видно, как девушки зашли в отель, держась за руки с турецкими бизнесменами. Несколько минут спустя Анна и Ирина выбежали оттуда с криками о том, что их избили и пытались изнасиловать.

"На одной машине приехали девушки с двумя молодыми людьми, на другой еще двое мужчин. После того, как компания поднялась на 4-й этаж в номер, практически сразу началась потасовка", - цитирует издание источник в правоохранительных органах.

В результате у 25-летней Ирины и 26-летней Анны были выявлены следы побоев в виде ссадин и ушибов. Сразу же после инцидента одна из девушек спустилась на ресепшн, чтобы вызвать правоохранителей, однако после приезда полицейских пострадавшие отказались от своих претензий.

Добавим, что граждане Турции приехали в Москву в командировку. Из-за того, что девушки не пожелали привлекать мужчин к ответственности, у полицейских не было оснований для их задержания. По факту случившегося начато разбирательство.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.12.14 |
...........