Последние новости России на 14 ноября 2014 года: Всероссийский конкурс тверка представят популярные звезды

До 20 октября на просторах интернета проходит всероссийский конкурс набравшего популярность танца тверк. Сам конкурс представляют популярные звезды и телеведущие. Так, проекту помогут такие люди как Алена Водонаева, Айза Долматова, Creed, ST, Кристина Si, МОТ и другие. Сам конкурс проходит в рамках рекламной акции к новому французскому фильму "Superнянь", в котором этот танец играет большую роль.

Для участия в конкурсе следует записать видео с собственным исполнением танца тверк и поставить нужные хештеги, после чего видео попадет в конкурсную программу, где и определяться победители, которые получат ценные призы в виде современных гаджетов. Более подробная информация по участию в конкурсе доступна на сайте www.supertwerk.ru.

Сообщается, что больше шансов победить у представительниц слабого пола, поэтому видео с зажигательным танцем ожидается, в первую очередь, от женской половины населения России. Принять участие в розыгрыше призов может каждый желающий, кому нравится тверк, и он умеет его танцевать. Победителем объявят того, чье видео наберет наибольшее количество лайков.
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 14.11.14 |
...........