Categories В мире

Поздравления с 8 марта: долгие разговоры

Поздравления с 8 марта:Учеными давно подмечено, что женщины – большие любительницы поболтать по телефону. В среднем они тратят на это 20 минут, в отличие от мужчин, которым хватает 6 минут. Общение – неотъемлемая часть жизни женщин. Для них это не только обмен информацией, но и поддержание себя в тонусе.

Поздравления с 8 марта:Километры не являются преградой для общения с близкими. Правда, если не считать средств, потраченных на междугородние разговоры… Эта проблема разрешима с новым выгодным тарифом «Долгие разговоры». Минута разговора с любым городом по России стоит 1 руб.

Поздравления с 8 марта:Данный тариф — приятный комплимент для всех женщин к празднику от компании «Ростелеком». Теперь они будут общаться по телефону, не оглядываясь на время. С этим тарифом можно позволить себе высокопарные поздравления и долгие серенады для любимой. Находясь вдали от вас, она не почувствует себя обделенной вниманием.

Поздравления с 8 марта:За свою жизнь человек порой меняет несколько адресов. Сохранить контакты с родными, друзьями и сэкономить средства поможет тариф «Долгие разговоры».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *