Categories В мире

Праздник для взрослых и детей в «Сокольниках»

С сегодняшнего дня в «Сокольниках» начинается мероприятие, которое носит название «Классическое Рождество». Это праздник для детей и взрослых. Мероприятие продлится до 11 января. Стоит отметить, что этот интерактивный семейный праздник будет проведен впервые. Мероприятие состоится в павильоне №2. Гостей праздника ждут подарки и самое интересное времяпрепровождение. Мероприятие в «Сокольниках» продлится до самого конца новогодних каникул у школьников. Такая информация содержится на официальном портале данного проекта.

До конца новогодних каникул еще множество замечательных праздничных дней. За это время дети смогут вдоволь нарадоваться наступлению Нового года. Они могут приходить на праздник вместе со своими родителями хоть каждый день.
Мероприятие приятно удивит даже самого искушенного посетителя. На празднике будут работать профессиональные аниматоры и костюмированные актеры. Состоится показ множества популярных рождественских фильмов, которые будут интересны как взрослым, так и детям. Посетителей ждут новогодние мелодии, праздничные гирлянды, а также старинные плакаты и афиши.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *